«Земский доктор»: доступно и современно

3251
Слоган центра: Здоровье и жизнь человека – главные ценности, которым мы служим!

В селе Смоленское начал свою работу многопрофильный медицинский центр «Земский доктор», расположенный по адресу: с. Смоленское, ул. Заводская, 1.

Первые пациенты центра уже имели возможность оценить современное оборудование, профессионализм врачей и широкий комплекс лечебных и диагностических услуг.

— Работа клиники организована по принципу комфортного пребывания посетителя. Мы предоставляем услуги по основным направлениям сохранения здоровья населения: гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, педиатрии, терапии, психиатрии, УЗД и функциональной диагностики, психиатрии, урологии, хирургии, эндокринологии, аллергологии, иммунологии, травматологии, ортопедии, — говорит руководитель центра Евгений Ермаков. — Мы сотрудничаем только с лучшими лабораториями, в которых выполняются все необходимые для точной диагностики клинические исследования: диагностика различного рода инфекционных болезней, выявление онкомаркеров, биохимические, а также другие виды анализов. Наш центр оснащён по последнему слову техники. Оборудование отвечает всем мировым стандартам, что позволяет проводить исследования максимально комфортно и минимально безболезненно.

Наши читатели зададутся вопросом, как попасть на приём к специалистам. Для ответа на него мы подготовили алгоритм действий. Первым делом нужно записаться к врачу любым удобным способом: позвонить по телефону 8-923-720-08-30, на сайте zemdoctor22.ru, а также по QR-коду, помещённому в рекламных буклетах медицинского центра.

Если доктор назначил диагностические исследования, то их сразу можно пройти в нашем центре.

— Анализы ежедневно доставляются в лаборатории Новосибирска и Бийска, поэтому в зависимости от исследований наши пациенты могут получит уведомления о готовности результатов уже на следующий день, — рассказывает Евгений Ермаков.

При назначении врачом лечения центр сможет предоставить услуги дневного стационара.

— В скором времени мы планируем расширить перечень услуг. В нём появится услуга медицинских и профессиональных осмотров. В планах работа в таких областях, как офтальмология, отоларингология и стоматология. Открытие хирургического кабинета, — говорит руководитель медицинской организации. – Сейчас в стенах центра принимают специалисты из Алтайского края. Также будем приглашать специалистов высшей категории из Новосибирской, Омской и Кемеровской областей.

Наши специалисты:
Терапевт, эндокринолог, акушер-гинеколог, дерматолог-венеролог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, травматолог, педиатр,
детский невролог, невролог, психиатр, хирург, уролог, специалисты функциональной диагностики и УЗИ.

Подготовила Ольга НЕЧАЕВА.
Фото Владимира ДУДИНА.

Лицензия №ЛО-22-01-005877 от 15.10.2021 года. На правах рекламы.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here