В Смоленском комплексном центре дети получили награды за участие в конкурсе «Голос ребенка»

387

Ежегодно в Краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник» проходит детский социальный проект «Голос ребенка».

Его основная цель — создание условий творческого самовыражения участников, обогащения их коммуникативного опыта, выявление и поддержка одаренных детей и подростков с ограниченными возможностями, а также их семей.

В этом году 3 детей из Смоленского района выразили свое мнение в творческих работах. И все они получили призовые места в своих номинациях.

Участников и призеров проекта в прямом эфире поздравили представители Министерства социальной защиты Алтайского края начальники УСЗН края, а также почетный член жюри, старший научный сотрудник Бийского краеведческого музея им. В. В. Бианки Анатолий Иванович Цапко.

В прямом эфире прозвучали вокальные и хореографические номера от лучших творческих коллективов города. А также всех ребят – участников и победителей – ждали памятные дипломы и подарки! Все подарки специалисты Комплексного центра привезли в район и вручили своим хозяевам!

— Проект «Голос ребенка» стал эффективной и востребованной формой работы с детьми и подростками, позволяющей не только выявить и поддержать юные таланты, но и дать возможность каждому особенному ребенку почувствовать себя успешным, значимым, способным изменить к лучшему себя и мир вокруг, – отметила директор Центра «Родник» Надежда Анатольевна Щигрева.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Женщина на фото такая страшная где они ее взяли для работы с детьми?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here