— Каждый день слушаю информационные программы по телевидению о спецоперации в Украине и всё больше убеждаюсь, что Президент Владимир Владимирович Путин принял правильное решение. Так, как сейчас живут люди на Украине, не должно быть. Да, гибнут наши солдаты, гибнут мирные жители, но мы верим своему президенту и нашим военным. Россия всегда была многонациональной страной и ни с кем никогда не враждовала, поэтому допустить геноцид русские не позволят. Восемь лет Россия пыталась примирить враждующие стороны, но всякому терпению приходит конец. Русские побеждали во всех войнах, и в этой мы тоже одержим победу. Только всем надо потерпеть и верить.








