Татьяна АТКИНА, корреспондент АНО «Газета «Заря»: Ситуация, связанная с Украиной, зрела не один день и даже не год.

445

Лет 20 назад мы ехали через Украину и ещё тогда чувствовали напряжение по отношению к себе. Сегодня понимаем, что уже в то время украинские правители формировали негатив к России и русским людям. Но дело даже не в этом. Сегодня западные СМИ и политики озвучивают количество мирных жителей, погибших с 24 февраля на Украине. Хотя откуда они знают, сколько? На это хочется задать встречный вопрос: а что, до этого мирные жители там не гибли? Весь же Запад твердит о том, что ДНР и ЛНР – это территория Украины. Там восемь лет люди живут как на пороховой бочке: ложатся вечером спать и не знают, встанут ли. За восемь лет ни одна страна, ни один артист, которые сегодня завывают, выступая с лозунгами «Нет войне на Украине!», не встали на защиту детей, женщин, стариков, сыновей, мужей, отцов, которых периодически обстреливали и убивали нацисты. Получается, тут видим, а тут не видим? А сегодня все заохали! К сожалению, поздно, раньше надо было охать.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here