Цветы – украшение интерьера

200

Фойе Верхне-Обского центра культуры и спорта имени М.С. Евдокимова всегда встречает людей уютным интерьером. А выставки фотографий, картин привычны для местных жителей, которые хорошо знают дорогу в очаг культуры, потому что мероприятия здесь проводятся не для галочки, а для души. Взыскательные к культурно-массовым мероприятиям зрители уходят отсюда в хорошем настроении. Встреча с Михаилом Сергеевичем Евдокимовым, чьё имя носит центр досуга, начинается для зрителей именно в фойе, потому что здесь множество его фотографий.

Культработники стараются сделать фойе привлекательным, потому что именно сюда попадают все приехавшие, а их бывает немало, посетить музей Михаила Сергеевича Евдокимова хотят люди из разных мест нашей страны. И даже пандемия не прервала этот людской поток, приезжают небольшими группами, внимательно слушают рассказ о его детстве, вхождении на эстраду, его губернаторстве.

Недавно фойе центра досуга украсили необычные цветы из фоамирана.

— Это подарок Светланы Стребковой из Смоленского, — рассказывает Надежда Бородина, заведующая мемориальным музеем М.С. Евдокимова. – Она предложила нам эти цветы, за что мы, конечно, благодарны мастерице. Они как нельзя лучше вписываются в интерьер, украшают его. Думаем, что оценят его и все, кто увидит.

Галина ТАРАН.
На снимке: Надежда Бородина демонстрирует подаренные цветы.
Фото Владимира ДУДИНА.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here