Управление ветеринарии по Смоленскому району приглашает выпускников 11 классов Смоленского района на целевое обучение

713

Управление ветеринарии по Смоленскому району приглашает выпускников 11 классов Смоленского района на целевое обучение по профессии «Ветеринарный врач» в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет». Договор о целевом обучении заключается между учеником и Управлением ветеринарии по Смоленскому району.

На период обучения Управление обязуется предоставить учащемся меры социальной поддержки:

— с 01 сентября по 01 октября каждого учебного года предоставлять ежемесячную выплату в размере 2000 рублей;
— организовывать прохождение практики в соответствии с учебным планом;
— обеспечить в соответствии с полученной квалификацией трудоустройство в КГБУ «Управлении ветеринарии по Смоленскому району».

Перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2021 году указаны на официальном сайте ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный уни-верситет». Кроме того, информируем, что на территории края осуществляют подготовку ветеринарных специалистов по специальности «ветеринарный фельдшер» КГБ ПОУ «Павловский аграрный техникум», КГБ ПОУ «Камен-ский аграрный техникум», КГБ ПОУ «Славгородский аграрный техникум». Обучение осуществляется на базе 9 классов, без проведения вступительных экзаменов.

По всем вопросам целевого обучения звонить по телефонам: 2-19-37 –отдел кадров, 22-8-02 начальник управления Герасименко Алексей Алексеевич.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here