Жительница Смоленского возмущена свисающей с крыши ледяной глыбой и отношением местных властей

433

Утро в редакции началось «весело», в адрес газеты пришло письмо от жительницы Смоленского с возмущениями по поводу свисающей с крыши ледяной глыбой и отношением местных властей. Обращение носило даже несколько угрожающий характер. Мы решили не дожидаться следующего номера в газете, а оперативно поместить письмо на всеобщее обозрение на сайте. Со многим изложенным в обращении мы согласны, поэтому так спешим. Немного смутило корреспондентов, что наш респондент не назвался.

Публикуем весь текст письма с некоторыми исправлениями.

«Сегодня приходила подстригать ребёнка в парикмахерскую, которая находится с торца здания по Красноярской 129. Я случайно подняла голову вверх и увидела, что на крыше висит огромная глыба льда, прямо над входом в парикмахерскую. Про стрижку я забыла мгновенно! Схватила ребенка и отбежала в сторону. Обошла здание с другой стороны и сделала снимок. Решила провести своë расследование… Сначала обратилась в парикмахерскую, там развели руками: «А что я сделаю?» В МУПе заявили, что здание не состоит у них на балансе. Что сказали в сельсовете и администрации района, писать не буду. Всё равно не напечатаете. Редакция находится по соседству. Я думаю, что этот кошмар виден и из ваших окон. Да, вот почему решила написать. Человек я в вашем селе новый… Привыкла к справедливости. Люди идут подстригаться, а приходят на верную гибель… Не опубликуете фото в газете с комментариями, напишу в Барнаул. Благо связи остались. С уважением Мила».

Дорогая Мила! Обещаем, что если проблема не решится, то опубликуем Ваше письмо на страницах газеты. Жаль только, что наша публикация не сможет снять глыбу с крыши.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here