Уважаемые жители Смоленского района!

821

Сообщаем, что вы можете обратиться в ОМВД России по Смоленскому району за предоставлением следующих государственных услуг:
1. Выдачи справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования.
2. Добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан по их письменному заявлению или предъявлению паспорта.
3 Государственной услуги по выдаче лицензии на приобретение гражданского оружия и разрешения на хранение, ношение гражданского оружия.
4. Проставлением апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации.
5. Выдачей архивных документов (архивных справок, выписок или копий документов).
6. Выдачей справок о реабилитации.
Ознакомиться с подробной информацией о порядке предоставления гражданам вышеперечисленных государственных услуг, а также подать заявление о предоставлении государственной услуги граждане могут в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на едином портале государственных и муниципальных услуг: http://www.gosuslugi.ru и официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю: http://www.22.mvd.ru.
При этом обращаем Ваше внимание, что при обращении через единый портал государственных и муниципальных услуг сроки рассмотрения ваших заявлений сокращены до 7 суток с момента подачи заявления.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here