В Новотырышкинской школе Смоленского района прошло мероприятие, посвящённое Дню здоровья

336

В Новотырышкинской школе прошло мероприятие, посвящённое Дню здоровья. Советник директора по воспитанию, педагог-психолог, руководитель школьного спортивного музея «Олимп успеха» и тренер Смоленской спортивной школы Георгий Макарович Ураков для футбольной команды школы и детей, интересующихся футболом провели урок мужества.

В начале мероприятия Георгий Макарович рассказал о знаменитом вратаре «Динамо» и сборной СССР Льве Яшине. Рассказ состоял из биографии футболиста, ярких моментов жизни и спорта, а так же о его главной награде «Золотой мяч».

Так же Георгий Макарович рассказал о действующих знаменитых футболистах России, которые получили «Золотой мяч» .

После рассказа все приступили к просмотру фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» . По окончанию фильма дети обсудили и закрепили знания о знаменитом футболисте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here