Управление ветеринарии по Смоленскому району приглашает выпускников на целевое обучение

220

Управление ветеринарии по Смоленскому району приглашает выпускников 11 классов Смоленского района на целевое обучение по профессии «Ветеринарный врач» в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет».

Договор о целевом обучении заключается между учеником и Управлением ветеринарии по Смоленскому району.

На период обучения Управление обязуется предоставить учащимся меры социальной поддержки:
— ежемесячно (в учебное время) выплачивать денежное пособие
— организовывать прохождение практики в соответствии с учебным планом
— обеспечить, в соответствии с полученной квалификацией, трудоустройство в КГБУ «Управлении ветеринарии по Смоленскому району».

Перечень вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2023 году указаны на официальном сайте ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет»: https://www.asau.ru/ru/ .

После окончания учебного заведения с молодыми специалистами заключается Договор о предоставлении государственной поддержки за счет краевого бюджета на обустройство и хозяйственное обзаведение в размере 300 000 рублей.

Кроме того, информируем, что на территории края осуществляют подготовку ветеринарных специалистов по специальности «Ветеринарный фельдшер» КГБ ПОУ «Павловский аграрный техникум», КГБ ПОУ «Камен-ский аграрный техникум», КГБ ПОУ «Славгородский аграрный техникум». Обучение осуществляется на базе 9 классов, без проведения вступительных экзаменов.

По всем вопросам обучения звонить по телефонам:
21-937 – отдел кадров, специалист по кадрам Драничникова Александра Дмитриевна,
22-802 – начальник управления Герасименко Алексей Алексеевич


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here