Помощь пришла вовремя смоленской пенсионерке

349

Когда ты – пожилой человек, то многие бытовые вопросы кажутся неразрешимыми. В любой «нештатной» ситуации начинаешь паниковать, метаться, чаще без особого результата. И когда в такое время кто-то приходит на помощь, это рассматривается как спасение.

Примерно также случилось и со мной. Накануне зимы у нас начались проблемы с погребом, туда стала попадать вода. Что в нынешние времена для нас погреб объяснять не надо. Ведь это хранилище стратегического запаса на всю зиму. Ещё ко всему входная дверь стала плохо закрываться. Поистине, говорят, пришла беда – отворяй ворота.
Недолго думая, я обратилась в сельсовет и рассказала о своих неприятностях. Мне пообещали, что приедут и посмотрят. На то что помощь придёт быстро я не рассчитывала. Но, к счастью, я глубоко ошибалась. Почти сразу приехали Евгений Вдовенков и два рабочих. Как я позже выяснила, Евгений Михайлович занимает должность заместителя главы сельской администрации по общим вопросам. Осмотрев проблемные места, они приступили к делу. Всё отремонтировали быстро. Евгений Михайлович через некоторое время снова приезжал и проверял результаты работы.

Большое спасибо работникам сельсовета за помощь, за внимание к пожилым людям и их проблемам. Дай бог им всем здоровья. Как я благодарна им, даже не могу передать словами.

Раиса Георгиевна КОЗЛОВА, пенсионерка.
с. Смоленское.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here