Вчера в Администрации Смоленского района прошло заседание Совета отцов

501

Вчера в Администрации района прошло заседание Совета отцов. На мероприятии кроме членов Совета присутствовали первый заместитель главы района Светлана Корогод и представители Комплексного центра Лариса Демидова и Ольга Денисенко.

На заседании решался вопрос об участии в краевой акции «Вместе с папой безопасно». Этот проект запускает Кризисный центр для мужчин при поддержке Министерства социальной защиты Алтайского края. Основная идея проекта «Вместе с папой безопасно» заключается в развитии добровольческих инициатив отцовского движения Алтайского края, в создании безопасной среды для детей и подростков, укреплении социального статуса отца и поддержки его общественной активности. Также проект направлен на создание условий для расширения общественно-полезной деятельности территориальных Советов отцов, пропагандирующих ответственное отцовство, развитие местного добровольческого движения отцов и детей.

Реализация проекта «Вместе с папой безопасно» будет осуществляться с 1 апреля по 31 октября. Участие в нём примут отцы с детьми, проживающие на территории Смоленского района, вне зависимости от возраста и состава семьи.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here