Ольга Нечаева, корреспондент газеты «Заря» рассказывает о своём отношении к спецоперации на Украине:
— Каждое сообщение о гибели мирных жителей и российских военнослужащих воспринимаю с болью. Но понимаю, что при проведении боевых действий без жертв не обойтись. Считаю, что спецоперации было не избежать.
Судя по представленным нашим руководством доказательствам, на Россию готовилось нападение, поэтому мы просто опередили события.
Я всегда поддерживала и продолжаю поддерживать нашего Президента, надеюсь, что все его решения правильные. Понять их значение мы сможем только по истечению некоторого времени.
Впереди у нас победа, ведь российские военные выступают за правое дело.








