В Смоленском районе прошла акция, организованная Линёвским сельсоветом

341

В воскресенье по улицам четырёх сёл Смоленского района проехала колонна автомобилей, украшенная знаком «Z» — символом поддержки наших военных, участвующих в спецоперации на Украине.

Сейчас перед каждым человеком стоит вопрос, что я могу сделать в сложный для России момент. Многие отвечают, что важно сплотиться и выразить свою поддержку руководству страны и военнослужащим. Вероятно, поэтому в настоящее время по всей стране проходят акции.

Инициатором и организатором воскресной акции стали работники Линёвского сельсовета. Они обратились к жителям с призывом поучаствовать в мероприятии. Люди откликнулись и 27 марта утром собрались около сельской администрации. Ограничиваться толь территорией посёлка автомобилисты и их пассажиры не стали. Было решено доехать до Смоленского, а дальше посетить с. Песчаное и п. Заречный. В райцентре колонна автомобилей проехала по улицам Заводской, Красноярской и Советской. Во всех населённых пунктах она делала длительные остановки.

Примечательно, что среди участников акции были представители семи семей, отцы и сыновья которых сейчас воюют на Украине.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here