Наталия ВАСИЛЬЕВА: Главное — оставаться человеком при любых обстоятельствах

460

Наталия Васильева, начальник управления социальной защиты населения по Смоленскому и Быстроистокскому районам комментирует спецоперацию, проходящую в настоящее время на Украине:

— Война – это большая трагедия для всех людей: воинов, мирных жителей и всего мирового сообщества. Думаю, что, если руководство страны пошло на такую крайнюю меру, значит, для этого были весомые причины и вынужденные обстоятельства.
История и практика прошлых лет показывают, что наша сила в единстве. Следуя примеру дедов и прадедов, нам нужно сплотиться, только тогда мы сможем достойно пройти все испытания и выстоять.

Важно в этой ситуации не потерять своего лица. Быть человечными по отношению к людям, поддерживать друг друга и оказывать помощь.

Политика руководства страны направлена не только на решение военной задачи, но и на помощь населению Российской Федерации. Прикладывается максимум усилий для того, чтобы как можно меньше люди пострадали как финансово, так и психологически.

Президент уже анонсировал ряд мер социальной поддержки. Со своей стороны, хочу заверить людей, что работники управления социальной защиты населения будут своевременно и в полном объёме выполнять все поставленные перед ними задачи.
Повторюсь, что, только объединившись и проявляя доброту, сострадание, мы сможем победить.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here