Участковый Александр Тимофеев участвует во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый — 2021»

528

В 2021 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в одиннадцатый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

От нашего района в конкурсе участвует Александр Николаевич ТИМОФЕЕВ.

— ОМВД России по Смоленскому району. Дорогие смоленцы, давайте поддержим нашего земляка. Проголосовать можно на официальном сайте Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
11-20 сентября: стартует первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах нашей страны.

7-16 октября: проходит второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем голосования на главных страницах сайтов территориальных органов МВД России (сайты в домене mvd.ru).

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальных сайтах системы МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайтах региональных подразделений МВД России размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here