Не только по обязанности

195

Разговор о том, какими чёрствыми стали сейчас люди, слышишь нередко. Ещё добавляют, что все думают только о деньгах. Но доброта и участие всё-таки остались в людях, это при том, что они выполняют служебные обязанности. Уход из жизни родственника для любой семьи — большие переживания, а похороны ещё и большие хлопоты. Но в районе есть организация, которая помогает нашему горю, становится незаменимой в это время. Я имею в виду ЧП «Мемориал» А.С. Неверова. Здесь работают внимательные, ответственные, сочувствующие чужим страданиям люди. Светлана Богомолова посоветует в выборе ритуальных принадлежностей, причём ненавязчиво, профессионально. Валерий Кузнецов выполняет свои обязанности чётко, так, чтобы родственники не имели претензий к работе организации.

Нерадостная ситуация приводит людей в «Мемориал», но работающие здесь стараются облегчить состояние людей, видно, что они добрые и понимающие. Всё организовано без задержек, нет лишней траты времени, ненужной суеты. Спасибо, уважаемые члены этого коллектива! Наверное, многие, кого привели сюда горькие обстоятельства, так считают.

Хорошо, что есть люди, которые не утратили человеческих качеств, стараются выполнять работу так, чтобы у клиентов, обратившихся к ним, не оставался осадок горечи. В такой момент впору ожидать, что постараются извлечь выгоду, предложат более дорогостоящие ритуальные принадлежности и услуги. Однако это не так. Они советуют очень тактично. Общаться с ними приятно. Дай вам Бог крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия!

Екатерина ЛАПШИНА,
ветеран труда
пос. Верх-Обский

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here