«Побежал»… тротуар

337

Здравствуйте! Хочу поделиться своими наблюдениями над тем, как расходуются финансы. А вот как. Идея построить тротуар от бетонного моста по улице Мартакова — замечательная! Он здесь давно очень нужен, так как место оживлённое и людное. К тому же невдалеке обустраивается парк «Молодёжный», на спортивной площадке проводятся соревнования по пляжному волейболу и дворболу. Хорошо, что будет место для отдыха и занятий спортом. Одним словом, здесь всегда есть пешеходное движение. Но посмотреть бы на того, кто делал тротуар. Уже осенью появились первые «цветочки». Пришла весна, и что мы видим? Тротуар «побежал» под откос. Обидно очень. Ходить-то стало неудобно. А здесь всегда проходят школьники, мамы с детьми.
Николай П.
с. Смоленское.

Редакция попросила ответить начальника управления ЖКХ, строительства, архитектуры и газификации Смоленского района Дмитрия ШИЛОВА:
— По данному вопросу будет направлена претензия подрядчику для устранения дефекта в работе по устройству тротуара около коммунального моста. Вопрос поставлен на контроль.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here