В гостях у смоленцев побывали артисты культурного центра ГУ МВД России

785

В среду на сцене РДК состоялся концерт коллективов культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю для жителей нашего в рамках повышения престижа службы и пропаганды позитивного образа сотрудника органов внутренних дел.

В концертной программе приняли участие коллективы культурного центра ГУМВД России: духовой оркестр, солисты ансамбля песни и танца и хореографическая группа «Гармония». Концертная программа вызвала большой интерес со стороны зрителей, которые очень тепло приняли гостей. Надо отметить, что выступление артистов хорошо восприняли все присутствующие: первоклассники Смоленской школы №2, сотрудники и ветераны полиции, жители райцентра и близлежащих сёл. Больше всего аплодисментов в этот день зрители подарили хореографической группе «Гармония». Четыре обворожительных девушки покорили своим талантом всех собравшихся. Голоса солистов ансамбля песни и танца «Имидж» наполняли музыкой души и сердца зрителей.

Это второе выступление творческих коллективов на смоленской земле. Зрители уверены, что впереди ещё будут встречи с артистами.

Справка
Культурный центр краевого Управления МВД был образован в 2003 году. В его состав входят организационно-методическое отделение, ансамбль песни и танца, оркестр, музей.

Приоритетным направлением его деятельности является повышение эффективности духовно-нравственного, патриотического и культурно-эстетического воспитания сотрудников органов внутренних дел и граждан. Использование различных форм и методов культурно-массовой работы способствует развитию среди сотрудников самодеятельного художественного творчества, укреплению морально-психологической атмосферы в коллективах, повышению культурного уровня личного состава.

Фото с концерта

Ольга ИВАНОВА.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here