Дан старт акции «Сладкий сюрприз ребенку!»

1119

Уважаемые жители Смоленского района, организации, предприниматели, депутаты и просто неравнодушные люди! Комитет по образованию и молодёжной политике Смоленского района Алтайского края проводит ежегодную благотворительную акцию по сбору подарков для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники! Каждый ребенок мечтает, желает и верит в чудеса! Мы очень хотим, чтобы хоть одна, пусть даже самая маленькая детская мечта непременно сбылась.
Стать волшебником для детей очень просто! Сделайте чудо – передайте частичку своего тепла и заботы детям, которые так в этом нуждаются.

Давайте все вместе покажем детям, что в Новый год никто никогда не остаётся без внимания. Наш сюрприз принесет детям огромную радость и сделает праздник ярким и запоминающимся.

Вот, что нужно, чтобы стать волшебником: подготовьте подарок, передайте организаторам акции, оставьте свои контактные данные.
Подробности можно узнать у заведующего сектором по воспитательной работе и молодёжной политике Комитета по телефону 8 (385-36) 21-6-46.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here