Мамы края – самореализуйтесь!

645

Со 2 по 6 октября 2017 года в Барнауле в КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор» впервые пройдёт бесплатное обучение основам бизнеса в рамках федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».

Проект создан для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. Принять участие в нём могут женщины, находящиеся в декретном отпуске или имеющие несовершеннолетних детей. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, которые не удавалось реализовать самостоятельно.

Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница в каждом из городов проекта получает грант в размере 200 000 рублей от фонда «В ответе за будущее» или его эквивалент – пакет специальных сервисов для собственного бизнеса.
Подать заявку на участие можно до 27 сентября на официальном сайте проекта «Мама-предприниматель» (http://mama-predprinimatel.ru/).


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here