О лицензии на приобретение оружия

1030

Для получения государственных услуг по выдаче гражданам лицензий на приобретение гладкоствольного оружия, оружия ограниченного поражения и газового оружия, а так же выдачи разрешений на право хранения, хранения и ношения всех перечисленных видов оружия необходимо обращаться в отделение лицензионно-разрешительной работы по адресу Смоленский район с. Смоленское пер.Гражданский, 14. Прием осуществляется каждый вторник и пятницу с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. Также напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» гражданам по линии лицензионно-разрешительной работы оказываются государственные услуги в электронном виде, в том числе через Единый портал государственных услуг
(www.gosuslugi.ru).
Для подачи заявления в электронном виде Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.
2. После регистрации Вы получите логин и пароль. Имея логин и пароль через Единый портал государственных услуг Вы можете подать заявление по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде.
По вопросам регистрации на едином портале государственных услуг вы можете обратиться в подразделение группы лицензионно разрешительной работы, а также в многофункциональный центр оказания государственных услуг «Мои документы», расположенному по адресу: с. Смоленское, ул. Советская, 76, режим работы понедельник-пятница с 09-00 до 17-00, тел. для справок 22136, 22031.
По результатам поданного заявления Вам будут назначены дата и время прибытия в подразделение лицензионно-разрешительной работы, для предоставления документов в соответствии с заявленной Вами услугой.
Напоминаем, что для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего оружия гражданин должен обратиться с необходимым пакетом документов в подразделение лицензионно-разрешительной работы не позднее чем, за месяц до его истечения.

Старший инспектор ОЛРР
майор полиции М.В.Муратова


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here