Приглашаем школьников увлекательно и познавательно провести время в Барнауле в выходные дни и дни осенних каникул

818

В городе Барнауле продолжается реализация мероприятий по развитию детского туризмадля школьников из городов и районов Алтайского края.Современный город с историей почти трех веков привлекаетюных туристов из всех уголков России.
Администрация города совместно с туроператорами разработала туры выходного дня, во время которых можно побывать на экскурсии по историческому центру. В городе появились новая достопримечательность: террасы склона Нагорного парка, откуда открывается панорама города Барнаула и реки Обь.В вечернее время это место приобретает особую популярность – красивая подсветка территории и наличие инфраструктуры для отдыха притягивает гостей города Барнаула и позволяет сделать красивые фотографии на память.
Приезд в Барнаул в составе организованных школьных групп позволяет уменьшить стоимость поездки и сплотить детский коллектив.Доставка детей до Барнаулаосуществляется самостоятельно на автобусах или пригородными поездами. В случае путешествия на железнодорожном транспорте школьникам показывают фильмы о Барнауле, угощают чаем и устраивают викторину.Участников экскурсионных туровсопровождает профессиональный экскурсовод,организовано питание, передвижение по городу осуществляется в специально оборудованных автобусах.
Для многих детей приезд в Барнаул в составе организованных групп становится традицией, которая доставляет много радостных эмоций и впечатлений.
Более подробно узнать о столице Алтайского края можно на официальном сайте города www.barnaul.org, перейдя на интернет-страницу «Барнаул ждет тебя!» В данном проекте размещена информация, которая поможет за короткое время познакомиться с Барнаулом, узнать интересные факты о городе, историю, достопримечательности, тайны и легенды.
По вопросам организации туров обращаться по телефону:
37-03-42 (отдел по развитию туризма).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here