В форуме АТР-2016 примут участие наши соотечественники из США и Республики Казахстан

962

5 июня в туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» Смоленского района стартует VIII Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста — 2016». В его рамках будут работать 23 образовательные площадки различной направленности. Основной темой форума этого года станет развитие территорий. Традиционно участие в АТР принимает делегация российских соотечественников из Алматинской области Республики Казахстан. В этот раз они представят проектные работы, посвящённые вопросам межнационального взаимодействия.

В управлении Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям сообщают, что в форуме 2016 года примет участие также наш соотечественник из Портленда (США, штат Орегон), он планирует обсудить ряд управленческих проблем. Отметим, что участие российских соотечественников в VIII Международном молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста — 2016» проходит в рамках реализуемой в Алтайском крае ведомственной целевой программы «Поддержка и развитие связей с соотечественниками за рубежом» на 2016-2018 годы.
При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник:http://www.altairegion22.ru/region_news/sootechestvenniki-iz-ssha-i-respubliki-kazahstan-primut-uchastie-v-forume-atr_507703.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here