В Ануйской школе Смоленского района прошел школьный этап голосования в рамках проекта «Я считаю»

147

В Ануйской школе 11 декабря прошел школьный этап голосования в рамках проекта «Я считаю», в котором приняли участие все учащиеся с 8-11 классы. Всего 31 человек. Из ранее отобранных: «Стильный причал» (гардероб школы), «Школьный коридор-рекреация 2-ого этажа», «Когда лыжня зовет», «Спортзал моей мечты», первый набрал большее количество голосов. По условиям конкурса этому проекту для общей победы и получения гранта из краевого бюджета необходимо заручиться помощью спонсоров, родителей и самих учащихся. Эта работа уже ведется. Надеемся на понимание со стороны людей, способных оказать любую посильную помощь в деле улучшения благосостояния школы.
.

Неудахина Евгения, Президент школы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here