Кировские школьники встретились с руководителем сельхозпредприятия Смоленского района

110

Советник директора по воспитанию Баранова В.С. совместно с активистами Движение Первых присоединились к III этапу весеннего марафона — «Служение Отечеству».🇷🇺

«Поговорим о Родине и людях» — новое задание марафона!
Служение Отечеству — не только обязанность перед страной, но и способ саморазвития и совершенствования. Это возможность внести свой вклад в историю и будущее своей Родины, принять участие в создании справедливого общества, а ещё сохранить и передать будущим поколениям ценности и культурное наследие России.

В рамках III этапа Весеннего марафона активисты Движения первых Лессер Виктория, Мишукова Елизавета, Лессер Елизавета, Ковалева Нелли встретились с руководителем ООО «Агро-Сибирь» Шитц Владимиром Викторовичем и попросили его ответить на ряд вопросов.
Современное поколение, по его мнению, мало чем отличается от прежних. И сегодня много тех, кто готов в любой момент прийти на помощь, пожертвовать ради других своим временем, деньгами и даже жизнью.
Ребята живо интересовались жизнью предприятия, его вкладом в развитие района, поселка, школы. Владимир Викторович подчеркнул, что заниматься благотворительностью может каждый, было бы желание. Такое желание у руководителя ООО «Агро-Сибирь» есть и, благодаря этому поселок становится с каждым годом все лучше и лучше.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here