В Смоленском краеведческом музее идёт капитальный ремонт электропроводки

383

Начало года для работников Смоленского краеведческого музея стало беспокойным: начался ремонт электропроводки. Необходимость в нём возникла давно, и вот настало время воплощать в жизнь задуманное. Зданию музея уже более ста лет, капитального ремонта не проводилось, не только конструкции, но и освещение давно устарело. Музей деревянный, поэтому меры пожарной безопасности должны быть на высоком уровне, а устаревшая электропроводка вызывала обеспокоенность у работников.
в настоящее время закончены работы по монтажу первого и второго этажей, осталась пристройка. Электрики ждут тепла, как только морозы уйдут ремонт будет продолжен.
Главной проблемой здания остаётся крыша. которая протекает во время таяния снега и дождей. Есть надежда, что и этот вопрос будет решён положительно.
Не стоит забывать, что краеведческий музей — это лицо района, и он должен соответствовать статусу нашего муниципалитета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here