Наши активистки Кристина Рехтина, Татьяна Муратова, Елизавета Гуркина, Ангелина Бирюкова побывали на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.
Для ребят из Алтайского края провели экскурсию в павильоне №1 знаменитого выставочного центра столицы ВДНХ. «Первые в России — стране возможностей» – так звучит название экспозиции с уникальным интерактивным пространством.
Пройдя восемь тематических зон, каждый из ребят смог погрузиться в удивительную атмосферу прошлого, настоящего и будущего нашей страны с ее великими людьми — учёными, первооткрывателями, писателями, спортсменами, музыкантами и их большими достижениями.
Помечтали, зарядились яркими эмоциями и, конечно, насладились природой родного региона. О нем на выставке напомнила экспозиция Алтайского края в павильоне №75.
Вот такие грандиозные возможности предоставляет Движение Первых | Алтайский край








