«Работа России. Время возможностей»

246

23 июня в Алтайском крае состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
350 работодателей представят более 5 тыс. вакансий.
В территориях края на 91 площадке будет организовано 134 мероприятия: ярмарки трудоустройства, массовые и открытые отборы, экскурсии на предприятия для граждан, профориентационные уроки для школьников, бизнес-сессии и другие. С информацией о всех площадках Всероссийской ярмарки трудоустройства в регионе можно ознакомиться здесь.
На портале «Работа России» состоится 8-часовой онлайн-марафон с четырех площадок: Владивостока, Екатеринбурга, Москвы и Тулы. 40 спикеров примут участие в дискуссиях по актуальным темам рынка труда.
Деловая программа и информация о ключевых региональных мероприятиях вскоре будет опубликована на портале «Работа России» (https://trudvsem.ru/).
В Смоленском районе Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится 23 июня в офисе ООО «Агро-Сибирь» по адресу: п. Кировский, ул. Нагорная, д. 5. На базе данной площадки планируется проведение выездной экскурсии для студентов Смоленского профессионального лицея.
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ (3852) 555-199, А ТАКЖЕ (38536)22-049.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края совместно с УТЗН Алтайского края


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here