Управление социальной защиты населения получило грамоту

270

Краевое государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по Смоленскому и Быстроистокскому районам» приняло участие в краевом конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года 2022 года», в котором участвовало 63 организации. Данный конкурс в Алтайском крае проводится с 2010 года, целью которого является привлечение внимания общественности и работодателей к социальным вопросам, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, стимулирование работодателей к использованию положительного опыта в данной области.

Управление уже имеет сертификат, подтверждающий, что деятельность организации соответствует требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений, а по итогам конкурса 2022 года решением Краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений учреждение награждено грамотой за участие.

Как отметила начальник Управления Васильева Н.В.: «Участие в конкурсе дает нам уникальную возможность проанализировать свою социальную политику, получить обратную связь от коллектива — руководству, улучшить условия труда и отдыха, заняться благотворительностью, привлечь внимание общественности и работодателей к социальным вопросам. Я благодарю весь коллектив за единодушие и поддержку в решении общих вопросов, за совместную работу и усердный труд».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here