В Комплексном центре Смоленского района прошёл урок патриотического воспитания

389

В Комплексном центре социального обслуживания населения Смоленского района прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Провел мероприятие Русаков Николай Александрович, полковник в отставке, член Союза офицеров запаса по Смоленскому району г. Белокуриха.

Во время мероприятия демонстрировались видеоролики с хроникой военных действий и вооружения современной Российской армии. Наш гость дал им оценку с точки зрения своего боевого опыта. Николай Александрович поделился своим взглядом на события, происходящие сегодня в России в связи с проведением специальной военной операции. Герой нашей встречи рассказал про свой боевой путь, поделился, что служил в ракетных войсках, в которых сейчас служит его сын, продолжая военную династию.

Надо отметить, что мероприятие получилось очень серьёзным и сильным по эмоциональному напряжению. В завершение встречи Николай Александрович посоветовал ребятам следить за своим здоровьем, быть всегда готовыми защитить свою семью, дом и Отчизну, ценить настоящую дружбу, быть верными себе и своим ценностям.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here