В Смоленском РДК прошло представление для детей с ограниченными возможностями здоровья

214

Череду новогодних представлений в районном доме культуры из года в год открывает праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. Не стал исключением и этот год.

25 декабря в зрительном зале РДК собрались семьи, в которых ребёнок имеет какое-то заболевание. Открылся занавес, и ребята погрузились в атмосферу сказки и ожидания чуда. Вместе с персонажами спектакля Валей и Машей они проделали нелёгкий путь в поисках Снегурочки.

Затем всех зрителей пригласили в фойе в гости к Деду Морозу и Снегурочке. Здесь ребята водили хороводы, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения главному волшебнику праздника.

— Несколько лет подряд мы с сыночком становимся участниками весёлого представления, которое для нас готовят актёры народного театра, работники РДК и специалисты Комплексного центра. Каждый раз новая сказка, блестящая игра труппы приводит в восторг и взрослых, и детей. Огромное спасибо всем организаторам за отличное настроение и радость, которую вы дарите нашим детям, — делится впечатлениями Елена Максимова из Смоленского.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here