В Смоленском на сессии наградили лучших

404

По традиции третья сессия районного собрания депутатов открылась торжественным вручением благодарственных писем юным спортсменам, наиболее отличившимся в течение года.

Первой за наградой вышла Софья Каньшина, член сборной края по гиревому спорту. Серебряный призёр первенства России 2022г., абсолютный победитель всероссийского турнира на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова в г. Улан -Удэ 2022г., рекордсменка региона.

Смотришь на Карину Лапшину, победительницу Всероссийских соревнований по полиатлону, состоявшихся в г. Северск Томской области, среди ребят 12-17 лет в спортивной дисциплине троеборье с бегом, и удивляешься её хрупкости и в то же время стойкости.

Получил благодарственное письмо и Владимир Иванов, член, сборной Алтайского края по самбо. Бронзовый призёр всероссийского турнира по самбо «Западный рубеж 22» в г. Калининграде. Победитель краевых первенств по самбо.

В числе награждённых и команда девочек Смоленская ДЮСШ 2011-2012 г.р. — баскетбольный клуб «Смоленские лисы», занявшая первое место в I туре межрегиональных соревнований по баскетболу «Кубок Сибири и Дальнего Востока», сезон 2022-2023 г.г. Победители и призёры краевых и межрегиональных турниров и первенств.

Накануне Нового года ребят не могли отпустить без подарков, поэтому каждому был вручен сладкий сюрприз.

Среди награждённых семья Экземпярских. Они получили медаль «Родительская слава» за достойное воспитание пятерых детей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here