Житель Смоленского района стал победителем «Спортивной элиты-2022»

298

В Новосибирской области наградили победителей регионального конкурса «Спортивная элита-2022».

Лауреатов назвали в 18 номинациях. Награды в номинации «Лучший из лучших» вручили губернатор Андрей Травников и победительница Олимпийских игр по баскетболу Ирина Минх.

Среди награждённых наш земляк Владимир Владимирович Митин, тренера по спорту сверхлегкой авиации. Он — наставник Сергея Михеева (мастера спорта России международного класса по спорту сверхлегкой авиации, победителя чемпионата и кубка России в дисциплинах «мотопараплан», «паралет-1», «мотопараплан – слалом», «паралет-1 – слалом»). Им вручены дипломы лауреатов конкурса в номинациях «Лучший тренер (спортсмен) года по техническим, авиационным, военно-прикладным видам спорта».

Традиционный конкурс «Спортивная элита» — это возможность ещё раз поблагодарить за успехи и достижения наших земляков, достойно представляющих Новосибирскую область на турнирах регионального, федерального и международного уровня; поблагодарить их наставников, тренеров, а также спортивных организаторов и специалистов, которые трудятся в сфере физической культуры и спорта, пропагандируют здоровый образ жизни.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here