Надежда ХАРЛОВА: Сколько трагических историй

355

Надежда Харлова, депутат Смоленского районного собрания депутатов, по поводу спецоперации на Украине высказалась:

— Около ста дней идёт спецоперация на Украине. Ежедневно смотрим репортажи, рассказывающие об историях людей. На днях видела, как одна девочка готовилась к выпускному балу, уже купила платье. Вечером она легла спать, проснулась от взрыва и почувствовала страшную боль в ноге. Позже оказалось, что у неё оторвало ногу. Вывозили девочку наши военнослужащие на военной технике. Её спасли, но у неё большой стресс, не хочет ни с кем общаться. За девочку говорит её мама, благодарит российских военнослужащих и докторов за спасение дочери.

Такие истории никого не оставляет равнодушными, их сотни. А сколько погибших детей за 8 лет. Жителей Донецкой и Луганской народных республик уже давно нужно было освобождать. Руководство страны старалось решить вопрос путём переговоров, но ничего не получилось, поэтому пришлось пойти на вынужденную меру.

Наша задача на своих местах работать с удвоенной или даже утроенной силой на благо Родины. Нужно обеспечить продовольственную независимость нашей страны, чем мы и занимаемся.


1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Голосуешь за худого, глянь — через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить, гад!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here