Работники Комплексного центра помощи семье и детям Смоленского района поздравили своих подопечных

387

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 77-летие. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

В преддверии этого замечательного праздника сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения Смоленского района проведены мероприятия:

Сотрудники Филиала по Солонешенскому району совместно с детьми изготовили поздравительные открытки. Открытки вручены ветеранам и труженикам тыла на дому.

В Смоленском районе состоялся выездной концерт, тружеников тыла поздравили на дому специалисты Комплексного центра и юный волонтер, Матвей Пещерский прочитал стихи и исполнил песню «Катюша». Ветераны с радостью со слезами на глазах встречали поздравительную бригаду и подпевали «родную Катюшу».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here