В Смоленском поздравили ветерана Великой Отечественной войны

755

На территории Смоленского района на сегодняшний день проживает только один ветеран Великой Отечественной войны. Михаилу Фёдоровичу Рыбину 96 лет, но он с удовольствием встречает гостей и всегда с большим трепетом ждёт Дня Победы.

Несколько лет подряд накануне праздника к Михаилу Фёдоровичу приезжают представители власти, социальной защиты населения и автоклуб с смоленскими артистами.

В этом году ветерана поздравили глава района Людмила Моисеева, заместитель главы Светлана Корогод, начальник управления по социальной защите Наталия Васильева, заведующий сектором по молодёжной политике Евгения Матвейчук и автоклуб, в составе которого работники культуры районного Дома культуры. Надо отметить, что в этот день к дому ветерана собираются соседи и просто прохожие.

Михаил Фёдорович принимал поздравления и подарки, больше всего ветерана растрогали песни, он даже подпевал артистам.

Традиционно в завершении мероприятия прозвучала легендарная песня «День Победы». Многие из присутствующих плакали, недаром 9 Мая – это праздник со слезами на глазах.

Михаил Фёдорович – добрейшей души человек, поэтому поздравления и пожелания жить дольше звучали очень искренне. Мы все желаем Михаилу Фёдоровичу большого здоровья. Ждём его звонков в редакцию, они всегда нас вдохновляют на новые трудовые «подвиги».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here