Зампредседателя Общественной палаты Алтайского края Василий Куц высказал своё мнение о спецоперации на Украине

247
Василий Куц, зампредседателя Общественной палаты Алтайского края. Фото Дмитрия Лямзина

Заместитель председателя Общественной палаты Алтайского края Василий Куц считает, что проведение операции – это сложное, но единственно верное решение сегодня.

Жители Алтайского края высказывают мнение о проведении спецоперации по защите Донбасса, объявленной президентом страны Владимиром Путиным. 22 февраля Россия признала Донецкую и Луганскую народные республики в границах, которые обозначены в их конституциях. Спустя два дня Владимир Путин объявил о начале спецоперации, цель которой восстановить мирную жизнь в ДНР и ЛНР и защитить Россию от военной угрозы.

«Здесь нельзя иначе оценивать ситуацию. Нужно сделать все необходимое, чтобы граждане России, живущие в Донбассе, чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне», – считает Василий Куц.

Зампредседателя краевой Общественной палаты рассказал, его отец участвовал в Великой Отечественной войне и делился историями с фронта с близкими. Василий Куц хорошо их помнит, он против жестокости, но в ситуации с украинским кризисом поддерживает президента.

«Мы видим, как людей убивают. Они 8 лет живут в недопустимых условиях. Мы против войны, но поддерживаем нашего президента Владимира Путина», – заявил Василий Куц.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here