В соседнем регионе произошло рождественское чудо

334

Просматривая новостную ленту наткнулась на информацию о том, что пятеро парней нашли на трассе недалеко от своего посёлка коробку, в которой лежала новорожденная девочка. Их родители по первому зову приехали на место и отвезли малышку в больницу.

Вся эта история началась 7 января, в православный праздник Рождества. В посёлке Сосновка Новосибирской области. На улице тогда было около минус девяти градусов и 16-летний Ренат Литвинов вышел прогуляться с друзьями. Вместе с ним пошли Артём Сальников, Иван Назаров, Сергей Косинцев и Степан Иванов. Парни не спеша отошли от посёлка примерно на километр. В какой-то момент они услышали писк. Парни сначала подумали, что в коробке, которая лежала на обочине щенки. Но когда они открыли коробку, то буквально остолбенели – там лежал ребенок. Не поверив своим глазам, они достали телефоны и начали подсвечивать фонариками того, кто был в коробке. И действительно, там был ребёнок!

Но когда оцепенение прошло, парни начали ловить попутку, чтобы довести ребенка. Однако ни одна машина так и не остановилась. Тогда-то Ренат позвонил отцу и буквально прокричал в трубку «Мы девочку нашли в коробке!».

Родители юноши сразу приехали и отвезли малышку в больницу. Оказалось, что ребёнок не пострадал.

… История запала мне в душу, я постоянно искала в новостях продолжения. И вот совсем недавно прочитала, что спасители не смогли просто оставить ребёнка в больнице. Они привезли девочке подгузники, детское питание и постоянно навещают её.

Семья Литвиновых настолько привязалась к малышке, что приняла решение удочерить её.

Жаль, что их просьбу не удовлетворили, а отдали девочку в приёмную семью, которые долго были претендентами на усыновление ребёнка.

Разве не Рождественское чудо случилось на новосибирской трассе. Девочка, как ангел спустилась с небес и попала в руки добрых людей. Конечно, полиция будет искать её биологических родителей. Дабы не оставить их безнаказанными. Но для новорождённой история обернулась счастливой стороной.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here