Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

838

Как сообщает официальный сайт Главного управления МВД России по Алтайскому краю, сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Предварительно установлено, что в воскресенье, в 18 часов 40 минут, на 15 километре автодороги Р-368 «Бийск – Белокуриха», водитель – парень 2000 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Алтеза», двигаясь от города Бийска в направлении села Смоленское, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Х-Трейл», под управлением водителя – мужчины 1983 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Алтеза» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля «Тойота Алтеза» – девушка 2000 года рождения и пассажиры автомобиля «Ниссан Х-Трейл» – женщина 1981 года рождения и мальчик 2013 года рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализированы в медицинское учреждение.

Водитель автомобиля «Ниссан Х-Трейл» также получил различные травмы, оказана медицинская помощь, не госпитализирован. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка и выясняются все обстоятельства.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here