Руководителя алтайского санатория «Россия» Фёдора Елфимова признали одним из лучших директоров Сибири

452
Фото из открытых интернет-источников

В Новосибирске прошла торжественная церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2019 года. В их число вошел руководитель санатория «Россия» (Белокуриха) Федор Елфимов.

Всего экспертная комиссия определила 49 победителей в различных сферах экономики: сельское хозяйство, промышленность, транспорт и логистика, услуги, здравоохранение, строительство и проектирование, рекреационная сфера, образование, лесной комплекс и другие, сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

В ведомстве напомнили, что конкурс среди руководителей предприятий и организаций проводят в восемнадцатый раз. Он направлен на содействие в реализации новых проектов, направленных на рост экономики, повышение уровня жизни населения, развитие и модернизацию производства, разработку и внедрение инновационных технологий во всех отраслях экономики Сибирского федерального округа.

Учредителями выступили Новосибирская торгово-промышленная палата, издательский дом «Сибирское слово», Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий и деловой клуб «СЭР». Конкурс организован при поддержке Правительства Новосибирской области, Законодательного Собрания Новосибирской области, мэрии Новосибирска и полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

Официальный сайт Алтайского края


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here