Предприятие «Гудвил» оказало помощь жителям Смоленского района

564

С 1 по 8 декабря в Смоленском районе проходила акция #Щедрый вторник. Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Смоленского района обратились с просьбой к жителям района принять участие в акции. Ведь совершить доброе дело – это значит оказать внимание и уважение, доставить радость и счастье! Откликнулось на призыв руководство Агрохолдинг «Гудвил» во главе с Юрием Викторовичем Брютовым.

На протяжении многих лет Агрохолдинг оказывает помощь малообеспеченным семьям, одиноким пожилым гражданам, детям-инвалидам, инвалидам муниципалитета. Ни стала исключением благотворительная акция #Щедрый вторник 2020. Сотрудники Агрохолдинга сформировали и передали 90 продуктовых наборов для маломобильных (лежачих) инвалидов. Развозить по домам инвалидам продуктовые наборы будут волонтеры — члены Общества инвалидов Смоленского района и специалисты Мобильной бригады Комплексного центра.

Работники Комплексного центра выражают благодарность Юрию Викторовичу и сотрудникам Агрохолдинга «Гудвил» за доброту и заботу о самых уязвимых людях. Такая помощь просто необходима людям.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here