В комплексном центре Смоленского района подвели итоги краевой акции «Соберём детей в школу»

303

Благотворительная акция «Соберём детей в школу» вновь помогла многодетным и малообеспеченным семьям подготовить детей к новому учебному году.

Школьная форма, канцелярские принадлежности и другие необходимые для школьника вещи ждали семей в комплексном центре социального обслуживания населения Смоленского района.

Краевая акция «Соберём детей в школу» уже более 10 лет помогает нуждающимся семьям подготовить детей и подростков к новому учебному году. С 2009 года неравнодушные жители района обеспечили школьными вещами сотни детей.

В результате проведенной акции оказана помощь 60 детям из 50 малообеспеченных нуждающихся семей.
Активное участие в акции приняла Наталья Владимировна Шитц (магазин «Берёзка»), торговая сеть «Мария Ра», 48 пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы.

Финальным аккордом акции стали выездные поздравления ребят на дому. Дети с удовольствием выполняли шуточные задания, отвечали на вопросы, пели и танцевали. Настроение было отличным у всех!
Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Смоленского района выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции «Соберём детей в школу», за проявленную заботу о детях.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here