И словом тоже

328
Наталья Митина, Антонина Соловых, Наталья Хромченко, Ольга Неверова, Екатерина Москвичёва.

Среди наших пенсионеров распространена такая шутка: если кто-то отправляется в райцентр, говорит, что едет на БАМ, то есть в больницу, аптеку, магазин. И вот хотелось бы написать о «среднем» звене – аптеке. Начну с отзывов о работе ООО «Виола», с ними можно познакомиться в книге отзывов. Вот что написала Наталья Николаевна Шкляева из села Хлеборобного: «Замечательная аптека. А какие грамотные, умные провизоры! Не навязывают, а объясняют, что очень важно для больного, действие того или иного лекарства. Я довольна: лучшая аптека! Мне 63 года. Спасибо вам за искреннюю, доброжелательную беседу при приобретении медикаментов».

И таких отзывов очень много. Аптека «Виола» находится в людном месте. Куда бы ни шёл, мимо не пройдёшь, поэтому всегда есть посетители. Но, я думаю, не только из-за этого, но и отношения коллектива к нам, простым людям. Хочу рассказать о тех, кто там работает. Ольга Николаевна Неверова, провизор, в профессии 30 лет, а здесь трудится шесть. Антонина Алексеевна Соловых имеет за плечами 41 год трудового стажа, 11 лет в «Виоле». Не менее солидный он у фармацевта Натальи Викторовны Митиной — 22 года, из них три в этой аптеке. На два года меньше работает по специальности провизор Наталья Владимировна Хромченко, в этом коллективе – семь лет. Екатерина Анатольевна Москвичёва, фельдшер, но, получив заочное образование, трудится здесь фармацевтом.

Есть и другие аптеки в селе Смоленском, но чаще всего почему-то я бываю в этой. И всегда меня, как и всех клиентов, встречают улыбкой, добрым словом, а самое главное – квалифицированным советом и помощью. Если каких-то медикаментов нет в наличии, то их тут же заказывают и говорят, в какой день подойти. Может быть, иногда в это учреждение заходят люди не за лекарством, а чтобы увидеть добрый взгляд или услышать доброе слово. Давно известно, что это тоже лекари. И ещё одно мнение из книги отзывов: «Вежливые, грамотные сотрудники. Оптимальные цены. Быстрое обслуживание. Спасибо». Сотрудники Смоленской школы №2.

Наталья ЯСЫРЕВА.
п. Кировский.
Фото Никиты СТРЕБКОВА.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here