Все вместе, дружно!

242
30 плакучих ив высадили волонтёры на аллее влюблённых

В прошедшие годы в июне начиналась 5-я трудовая четверть. Школьники разных возрастов имели возможность почувствовать себя взрослыми, став участниками трудового процесса. В связи с пандемией начало этого трудового лета несколько затянулось и, вероятнее всего, будет проходить совсем в других условиях.

Ребята из волонтёрского отряда «Юность» Сычёвской школы не привыкли сидеть без дела, поэтому на просьбу администрации сельсовета о посадке деревьев откликнулись с большим энтузиазмом.
В настоящее время по программе «Формирование комфортной городской среды» в селе идёт реконструкция стадиона. Жители не только интересуются, что здесь будет, но и принимают участие в благоустройстве.

Уже известно, что после обустройства стадиона здесь должна появиться скамейка новобрачных, около этого места было решено посадить аллею влюблённых. Этим и занялись волонтёры.
Каждый посадил несколько деревьев, тем самым сделав большой вклад в украшение стадиона. Приятно, что участвовать в добрых делах продолжают и выпускники отряда, например, Кирилл Евсеенко. 

Ольга НЕЧАЕВА

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here