У добрых дел не бывает выходных

222

Ежедневно на нас обрушивается поток негативной информации. Социальные сети, телевизионные новостные программы сообщают о войне в Сирии, мировом кризисе, стихийных бедствиях, коронавирусе. Но в этой «чёрной массе» порой бывают проблески «доброго» света: истории о бескорыстных людях с огромным сердцем. Рассказы о них заставляют воспрянуть духом и убедиться в том, что всё не так уж и плохо на нашей планете.

В родном селе Точильном тоже есть неравнодушные люди, к которым можно обратиться с просьбой о помощи, не боясь получить отказ. В школе проводится много различных мероприятий, которые требуют материальных затрат. В организации праздников и различных программ нам помогают ООО «Советская крупа» (руководитель В.В. Семейкин), СПК «Точильное» (руководитель В.В. Трубников), ОАО «Аспект-Агро» (руководитель С.В. Жданов). Не остаются в стороне от школьных дел и индивидуальные предприниматели нашего села: А.П. Аристова, М.В. Злобина, А.Ю. Ермакова. Мы благодарны всем, а особенно главе Точилинского сельсовета И.Д. Богомолову, который всегда приходит на помощь и старается решить наши проблемы.
Мы уверены, что, отдавая детям частичку своей души, эти люди обязательно получат взамен «дивиденды» в виде искренних благодарных улыбок школьников. Призываю вас, люди, спешите делать добро не ради славы и почёта, а просто так, ради удовольствия.

Елена ЗЕНИНА,
и.о. заместителя директора Точилинской школы
по воспитательной работе.

Выпуск издания осуществлён при финансовой поддержке
Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.


ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяНа краю
Следующая статьяОбратите внимание

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here