Сотрудники Смоленского кинозала приглашают на последние сеансы «Холопа»

352

Завтра в Смоленском кинозале состоятся два последних сеанса фильма «Холоп». Многим жителям района полюбилась комедия о мажоре Грише, сыне богатого бизнесмена, чье поведение доводит отца до белого каления. В попытке исправить ребенка вместе со другом-психологом папа придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века. Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое. Они рассчитывают исправить Гришу, но в итоге все идет не по плану.

По данным Единой автоматизированной информационной системы сведений о показе фильмов в кинозалах (ЕАИС), касса комедии«Холоп» на 4 января 2020 года составила 1,02 млрд рублей. Это тринадцатый российский проект, преодолевший в прокате отметку в 1 млрд рублей.

Кроме «Холопа», больше 1 млрд рублей в отечественном прокате собрали «Сталинград», «Экипаж», «Ирония судьбы. Продолжение»,«Викинг», «Елки 3», «Вий 3D», «Притяжение», «Лед», «Последний богатырь», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»,«Движение вверх» и «Т-34».

«Холоп» рассказывает
Лента стартовала в прокате 26 декабря 2019 года и за первый уик-энд собрала 303 млн рублей. На второй неделе касса картины составила 501 млн рублей.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here