Школьники Смоленского района могут стать участниками конкурса сочинений

365

В рамках проведения в 2020 году Года памяти и славы проводится Всероссийский конкурс сочинений среди школьников «Без срока давности».

В нем могут принять участие учащиеся 5-11 классов. Конкурс проводится в два этапа — региональный и федеральный.

Региональный этап проходит до 23 января 2020 года и делится по четырем возрастным категориям: 5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы. В каждой возрастной группе может быть 3 победителя. Региональным оператором конкурса «Без срока давности» выступает Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай».

Абсолютный победитель, набравший максимальное количество баллов, принимает дальнейшее участие в федеральном этапе.

С положением, установочными и организационными материалами,
тематикой, жанрами, критериями и порядком проведения можно ознакомиться на сайте. Все сопровождающие документы и бланки для скачивания прикреплены к письму отдельными файлами.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку, все пункты бланка которой обязательны для заполнения.

На региональный этап Конкурса конкурсные сочинения принимаются в сканированном виде (в формате PDF, тип изображения ЧБ, разрешение 600 dpi, объемом не более 3 МБ) на адрес электронной почты AlinaSidorkina.78@yandex.ru с темой письма «Без срока давности».

К отсканированному конкурсному сочинению участник Конкурса прилагает скан-копии заявки на участие и согласия на обработку персональных данных. Все документы отправляются одним файлом.

Телефон для справок 8 961 237 86 05 Алина Валерьевна Сидоркина.

Напомним, Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учрежден Министерством просвещения Российской Федерации совместно с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации при поддержке Президента с целью сохранения памяти о Великой Победе.

Официальный сайт Министерства образования и науки


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here