Копилка наград пополняется

772

Редакция газеты выбрала «Человека года-2019»

По итогам публикаций, отзывов наших читателей и редакционного коллектива Владимиру Викторовичу Шитц присвоено звание «Человек года – 2019». Накануне Нового года редактор газеты «Заря» Наталья Пивоварова вручила Владимиру Викторовичу свидетельство.

Прошедший год для руководителя крупнейшего сельскохозяйственного предприятия района Владимира Шитц был насыщен на события. Во-первых, его детище ООО «Агро-Сибирь» отметило 15-летний юбилей.

Для простых тружеников хозяйства Владимир Викторович устроил большой праздник в районном Доме культуры. Для полеводов и животноводов выходили на сцену артисты ансамбля русского танца «Огоньки» имени Гарри Полевого (г. Барнаул) и ансамбля народной песни «Ладо» Алтайского государственного института культуры. И люди были благодарны руководителю.

Во-вторых, ООО «Агро-Сибирь» признано победителем краевого и районного трудового соревнования. В настоящее время лидер сельскохозяйственного производства в районе занимается двумя основными направлениями: растениеводством и животноводством. Здесь возделывается 40000 пахотных земель. Численность дойного стада постепенно приближается к отметке 2000 голов. « Агро-Сибирь» – это три животноводческих комплекса, откормочная площадка и конюшни, три полеводческие бригады, три механизированных тока, отдел строительства, автопарк, ремонтная мастерская и многое другое.

В-третьих, Владимир Викторович на краевом уровне признан лучшим руководителем сельскохозяйственного предприятия.

На праздновании юбилея Владимир Шитц сказал:
— Мы счастливые люди, потому что живём в таком красивом месте и работаем на земле. Сельское хозяйство – перспективная отрасль, ведь пока жив человек, ему нужна пища, которую производим мы. И ему веришь…

Ольга НЕЧАЕВА
Фото Владимира ДУДИНА


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here