В Белокурихе пройдёт Слёт сельской молодёжи

429

В городе Белокурихе с 19 по 22 ноября 2019 года пройдет XI Слет сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь». Мероприятие проходит под патронажем аппарат полномочного представителя Президента Российской федерации в Сибирском федеральном округе.

Образовательная программа слёта будет выстроена по следующим направлениям: создание многофункциональных молодежных общественных пространств в конкретных сельских территориях; развитие креативной экономики в сельских территориях с участием молодежи; обучение основам предпринимательства; развитие сети региональных и местных отделений Российского Союза сельской молодежи.

Для участия в Слете приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: лидеры муниципальных образований и молодежных движений, менеджеры молодежных проектов, молодые предприниматели, фермеры, молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, представители Российского союза сельской молодежи, специалисты по работе с молодежью, молодые активисты, молодые депутаты, организаторы молодежных многофункциональных пространств, готовые поделиться успешными практиками по открытию молодежных пространств, по региональным проектам поддержки местных инициатив.

Для того чтобы стать участником слета необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»(https://myrosmol.ru/measures/view/36058) на мероприятие «XI Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа».

Положение о ССМ 2019 Скачать


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here